融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机录屏如何把自己的声音加进去?
2026-04-30 17:29:18
1、手机打开“控制中心”,长按点击录音键。
2、打开“麦克风”,再移动其他位置。
3、点击“开始录制”。
4、iPhone手机录屏就可以把自己的声音加进去了。
相关推荐
苹果手机如何给视频添加音乐?
阅读量:190
苹果手机视频怎么添加音乐?
阅读量:49
苹果手机如何提取视频中的音乐
阅读量:23
苹果手机怎么把视频里的音乐提取成音频
阅读量:54
苹果手机拍的视频怎么加音乐?
阅读量:195
猜你喜欢
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
如何锻炼腰部肌肉
四不放过原则是什么
ysl是什么牌子
窦性心动过缓是什么意思
奇瑞qq3怎么样
高中生活的经历与体会
欧尼酱是什么意思
生活英语
如何灭老鼠
猜你喜欢
生活日历
树脂是什么材料
生活小创意旧物改造
末世女配生活
如何开淘宝
炒白萝卜怎么做好吃
北京工商大学嘉华学院怎么样
梦幻西游2怎么赚钱
如何调整图片大小
数字人民币是什么意思