融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置TT新粉丝提醒启用
2026-04-25 12:19:47
1、TT首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“新粉丝”后面的圆点
3、
“新粉丝”后面的圆点变为红色即表示设置TT新粉丝提醒启用成功
相关推荐
TT怎样设置声音提醒启用
阅读量:68
TT怎么启用新粉丝提醒
阅读量:122
怎样设置TT声优审核提醒启用
阅读量:149
TT怎么停用新粉丝提醒
阅读量:60
怎么启用TT新访客提醒
阅读量:170
猜你喜欢
直销是什么
手机没信号是什么原因
洗钱什么意思
爆菊花是什么意思
企图的近义词是什么
jpg什么意思
三农指什么
video什么意思
ojt是什么意思
什么是疤痕体质
猜你喜欢
acg是什么意思
乙醇是什么
卧蚕是什么
bssid是什么意思
我的梦想是什么
妩媚的意思什么
皮肤痒是什么原因
麻豆是什么
滚床单是什么意思
shine是什么意思