融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音APP怎么关闭个性化推荐选项
2026-04-23 00:40:14
1、首先:
我们选择界面【我的】图标咱们点击进入;
2、其次:
我们选择界面【设置】选项咱们点击进入;
3、最后:
我们选择界面【个性化推荐】选项咱们点击勾选开启,即可操作。
相关推荐
快音APP怎么关闭个性化推荐选项
阅读量:139
织音App怎么关闭个性化推荐
阅读量:184
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:185
快音APP怎样关闭个性化推荐选项?
阅读量:134
快音APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:179
猜你喜欢
送礼送什么
什么是亲情
闺蜜什么意思
白露是什么季节
什么是类比
什么是有效数字
太原有什么好玩的
销售内勤是做什么的
cfr是什么意思
圣诞节是什么时候
猜你喜欢
什么是社会主义的生命
技校都有什么专业
清明上河图是什么季节
蚕豆病是什么病
墙壁眼睛膝盖是什么意思
雌激素是什么
头大脸大适合什么发型
女字中间加一点是什么字
痈是什么意思
restaurant是什么意思