融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 06:22:18
1、打开手机桌面上的飞猪旅行,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击隐私。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:99
飞猪旅行在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:189
飞猪旅行APP怎么开启个性化广告推荐?
阅读量:91
飞猪旅行怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:59
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:37
猜你喜欢
三峡大坝旅游
坐月子可以吹空调吗
金堂云顶山风景区
wifi怎么连接电脑
雪佛兰景程怎么样
loho眼镜怎么样
产后怎么瘦身
单相思怎么办
咸阳旅游
下水管道堵了怎么办
猜你喜欢
猴子的特点
重庆工商职业学院怎么样
凉拌笋丝的做法
孕妇可以吃西瓜吗
贵阳旅游地图
情侣黄钻怎么开
中信旅游
凉拌茄子的做法
怎么把桌面图标变大
丹东旅游攻略