融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置叮咚买菜指纹支付?
2026-04-24 10:42:55
1、打开右下角的设置按钮进入页面。
2、进入操作页面点击账号按钮即可。
3、点击指纹支付按钮进入下一步操作。
4、输入支付密码点击保存即可设置。
相关推荐
叮咚买菜怎么开启指纹支付?
阅读量:66
叮咚买菜怎么设置指纹支付?
阅读量:106
如何设置叮咚买菜指纹支付?
阅读量:34
如何设置叮咚买菜指纹支付?
阅读量:158
叮咚买菜怎么设置指纹支付?
阅读量:38
猜你喜欢
如何做海外代购
zte中兴路由器设置
海南旅游网
fast路由器
如何培养孩子的学习兴趣
临潼旅游
审车时间过了怎么办
如何改善红血丝
端砚产自哪里
捷豹xe怎么样
猜你喜欢
爱掉头发怎么办
株洲哪里好玩
旺旺号在哪里看
也门在哪里
四平旅游
旅游险
如何开服装店
扎啤怎么做
教师如何与学生沟通
如何知道自己的血型