融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone专注“阅读”模式如何关闭
2026-04-29 15:57:08
1、第一步
手机设置页面下滑点击“专注模式”。
2、第二步
下滑专注模式显示页面点击“阅读”。
3、最后
页面显示找到“阅读”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone专注“阅读”模式怎样关闭?
阅读量:183
苹果手机怎么关闭电子书模式
阅读量:152
iPhone手机如何设置关闭朗读模式
阅读量:54
百度App怎么设置网页小说自动进入畅读模式
阅读量:22
百度App如何关闭阅读模式
阅读量:72
猜你喜欢
潺潺怎么读
钢琴怎么弹
足球怎么踢
zippo怎么加油
学生厌学怎么办
使命召唤11怎么滑行
流量卡怎么用
肚子疼是怎么回事
无相之雷怎么打
柯迪亚克怎么样
猜你喜欢
情绪低落怎么办
呕吐怎么办
拼音声调怎么打
tuesday怎么读
德胜门中医院怎么样
plate怎么读
甲状腺结节是怎么引起
ipad密码忘了怎么办
天津财经大学珠江学院怎么样
风筝怎么做