融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机盲人模式怎么开启
2026-04-23 03:34:25
1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】。
2、点击【无障碍】。
3、点击talkback,开启【talkback】开关即可。
相关推荐
vivo手机盲人模式怎么关闭
阅读量:187
vivo按三下退出盲人模式
阅读量:69
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:35
oppoa55导航键在哪里设置
阅读量:55
vivo手机盲人模式怎么开启
阅读量:176
猜你喜欢
裨怎么读
大虾的做法大全家常
怎么折纸船
被蚊子咬了怎么止痒消肿
香锅的做法
喝酒为什么会脸红
电子手表怎么调时间
鱿鱼怎么做
为什么喝牛奶拉肚子
x型腿怎么矫正
猜你喜欢
杨永信为什么没被判刑
郦怎么读
电脑开机蓝屏怎么解决
为什么什么乐
青芒果怎么吃
酱猪蹄的做法视频
天气丹化妆品怎么样
除号在键盘上怎么打
鲱鱼罐头为什么这么臭
家长评语怎么写