融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家app如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 07:20:38
1、打开海尔智家app,点击我的图标。
2、进入我的页面后,点击账号旁边的设置按钮。
3、进入设置页面,将个性化推荐后面的滑钮关闭。
相关推荐
海尔智家如何开启个性化推进
阅读量:45
海尔智家如何查找个性化推荐?
阅读量:41
海尔智家怎么开启个性化推荐
阅读量:130
海尔智家App如何给家人留言
阅读量:183
海尔智家如何开启个性化推进
阅读量:74
猜你喜欢
我的战争攻略
21天减肥
完美产品怎么样
安昌古镇旅游攻略
围巾颜色搭配
广州白云山旅游攻略
内蒙古大学怎么样
涠洲岛旅游攻略
青海湖攻略
我的世界垃圾桶怎么做
猜你喜欢
传送门骑士攻略
红烧肉
恩格斯简介
红烧羊排的做法
钢铁是怎样炼成简介
波克比怎么进化
精忠报国岳飞传攻略
刺客信条2攻略
cube escape攻略
炫彩皮肤怎么用