融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么知道要买的东西是否降价了
2026-04-23 00:56:22
1、手机打开淘宝,搜索要买的东西,再点击产品页面。
2、进入产品页面,点击“降价提醒”。
3、在降价提醒页面,点击“降价时通知我”。
4、完成后,已经设置降价提醒,到时就会知道是否降价了。
相关推荐
淘宝商品降价提醒怎么看
阅读量:34
淘宝购物车商品降价了怎么设置提醒
阅读量:128
淘宝怎么查看降价商品
阅读量:23
淘宝怎么设置降价提醒?
阅读量:94
淘宝怎么设置降价提醒?
阅读量:129
猜你喜欢
天猫积分怎么用
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
鼻影怎么画
杏仁粉怎么吃
除此之外用英语怎么说
皮肤暗沉怎么调理
反复发烧怎么办
怎么打字快
qq微粒贷怎么开通
可可粉怎么吃
猜你喜欢
陌陌怎么加好友
怎么样练腹肌
淘宝评价怎么修改
ps怎么上色
ip地址怎么设置
坐便套怎么套
锦鲤怎么分公母
英雄联盟怎么升级快
微信号怎么修改
东鹏瓷砖怎么样