融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sUltra如何开启连拍
2026-04-24 04:39:30
1、打开相机APP,
2、找到如图右上角的三横图标,再点击定时连拍选项。
3、在设置界面选择好拍摄的张数和时间间隔,点击拍摄图标即可连拍照片。
相关推荐
小米12sUltra相机怎么设置连拍功能
阅读量:36
小米相机怎么设置长按快门连拍
阅读量:39
小米手机怎么连拍
阅读量:49
小米手机如何设置长按快门连拍功能?
阅读量:118
小米云服务在哪里关闭通知
阅读量:79
猜你喜欢
桂圆泡水喝的功效
一段很现实的话适合发朋友圈
路由器连接路由器
小米路由器2
亚马逊河在哪里
如何制作pdf
股票分红怎么分
草字头加官怎么读
2016年奥运会在哪里举行
四川旅游局
猜你喜欢
如何判断自己前列腺炎
天台山在哪里
如何连接共享打印机
南少林在哪里
香港电话怎么拨打
耳朵红热是怎么回事
冒险岛怎么双开
淘宝试用报告怎么写
旅游网站制作
如何增加记忆力