融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何添加资产类型
2026-04-21 17:40:33
1、进入小青账APP页面,点击下面我的选项。
2、点击上面我的资产选项。
3、点击上面的添加资产选项。
4、在弹出的页面中,选择资产类型,进行添加即可。
相关推荐
小青账怎么开启资产统计数据功能?
阅读量:60
小青账设置分组显示资产的方法
阅读量:39
小青账如何开启资产模块?
阅读量:150
小青账APP如何添加标签
阅读量:155
《小青账》资产统计图功能如何开启?
阅读量:77
猜你喜欢
市场推广是做什么的
什么是手机银行
底线是什么意思
奥林匹克的格言是什么
serum是什么意思
熊猫血型是什么血型
毛利率计算公式是什么
fbi是什么意思
sensitive什么意思
俑是什么意思
猜你喜欢
驱动精灵是什么
月经是什么意思
虫洞是什么
电视盒子有什么用
灰指甲是什么症状
xoxo什么意思
三年五载的载是什么意思
ios什么意思
无欲则刚是什么意思
什么食物对眼睛好