融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账怎么开启资产统计数据功能?
2026-04-21 19:05:07
1、第一步:打开小青账APP,点击记账偏好图标。
2、第二步:然后进入记账偏好界面后,点击资产统计图图标。
3、第三步:进入界面后,点击资产统计数据开启即可。
相关推荐
小青账怎么设置分组显示资产?
阅读量:185
小青账如何开启资产模块?
阅读量:97
《小青账》标签功能怎么开启?
阅读量:27
小青账怎么关闭资产模块?
阅读量:167
《小青账》优惠券功能怎么开启?
阅读量:184
猜你喜欢
微信自动扣费怎么关闭
鸡脖子的做法
觥筹交错怎么读
汐怎么读
车轮为什么是圆的
牛尾的做法大全
怎么控制自己的情绪
牛肉怎么做
under怎么读
陕西肉夹馍的做法
猜你喜欢
菜谱大全做法
摩托车驾驶证怎么考
蚕豆怎么做好吃
肉沫豆腐做法
铁蛋白高是怎么回事
尿频尿急是怎么回事
孕妇便秘怎么办
乌鸡汤怎么炖最有营养
煮面条怎么做好吃
为什么女的第一次后特别想要