融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果单手操作怎么关闭
2026-04-25 06:35:35
1、
进入通用
进入苹果设置页,打开“通用”设置界面。
2、
选择键盘
在通用界面,选中“键盘”选项。
3、
关掉单手键盘
在键盘设置页,将单手键盘设置为“关”即可。
相关推荐
苹果控制中心怎么显示家庭控制
阅读量:142
iPhone怎么调整侧边按钮点按速度
阅读量:74
ios14苹果信号怎么改成圆点
阅读量:120
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:191
iphone单手操作怎么关闭
阅读量:152
猜你喜欢
达令是什么意思
如何改微信号
失眠了怎么治疗
do是什么意思
绅宝汽车怎么样
生活的英文
早孕怎么打掉
怎么下载网上视频
如何祛斑美白
墙上置物架怎么安装
猜你喜欢
低碳生活的好处
手机怎么截屏图片
东方融资网怎么样
新生儿如何护理
高血糖如何降下来
微笑让生活更美好作文
炽燃之翼怎么获得
如何添加脚注
生活小窍门
佰草集新七白怎么样