融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭siri?
2026-04-21 19:43:51
1、首先在手机中找到并点击【辅助功能】。
2、进入到【辅助功能】中,点击【siri】。
3、进入后,点击【键入以使用siri】后的功能开关,将其关闭即可。
相关推荐
iphone12pro如何通过调高音量键连拍照片
阅读量:121
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:121
iPhone13怎么设置关闭语音控制功能
阅读量:117
iphone14如何开启降低高音量?
阅读量:76
苹果手机在哪儿删除专注模式
阅读量:47
猜你喜欢
怎么买流量
风筝线怎么绑图解
合格率怎么算
淘宝怎么开网店
挂式空调怎么清洗
打呼噜怎么治疗
舌头被烫了怎么办
长安逸动怎么样
焦糖怎么做
眼睛充血怎么办
猜你喜欢
苹果鼠标怎么连接
cereal怎么读
曹植怎么死的
我的世界怎么下马
玫瑰怎么画
辞职后五险一金怎么处理
怎么寄东西
来大姨妈肚子疼怎么办
文件打不开怎么办
pdf怎么转word