融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团油APP如何开启个性化内容推荐呢?
2026-04-23 10:41:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】点亮即可。
相关推荐
美团外卖app如何开启接受个性化内容推荐
阅读量:43
钉钉APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:20
美团如何开启个性化内容推荐
阅读量:160
美团如何开启个性化内容推荐
阅读量:190
团油APP里的个性化内容推荐如何开启?
阅读量:42
猜你喜欢
手机很卡怎么办
电视投屏怎么设置
黄油怎么吃
我的世界钟怎么做
辣椒辣手怎么办
怎么计算排卵期
婴儿腹泻怎么治疗
甜菜根怎么吃
鹿鞭怎么泡酒
花呗怎么提高额度
猜你喜欢
怎么理财才能存钱
社保证明怎么开
护发精油怎么用
怎么清除浏览器缓存
iphone怎么设置铃声
高度近视怎么办
飞蚊症是怎么回事
中短发怎么扎好看
奶泡怎么打
雅培亲护奶粉怎么样