融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
2026-04-21 14:54:48
1、打开叮咚买菜app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入应用设置,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理,点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:152
怎么关闭叮咚买菜的个性化推荐?
阅读量:162
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:87
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:79
猜你喜欢
袁隆平是哪里人
如何查询药品真伪
关羽哪里人
南澳旅游
颜文字怎么打
如何消肿
车架号在哪里
海蟹怎么吃
直径的符号怎么打
购房协议怎么写
猜你喜欢
青海省会是哪里
天龙八部少室山怎么刷
如何辨别玉的真假
旅游攻略网站排名
全国各地旅游景点
家庭主要成员怎么填
朋友圈怎么转发
目录自动生成怎么弄
有了番号怎么下载
婚纱照哪里好