融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启触感属性
2026-04-22 21:57:41
1、第一步我们点击【设置】下的【辅助功能】按下
2、第二步就可以找到【旁白】属性下的【音频】属性值
3、最终我们就可以找到【声音与触感】下的【触感】属性单击按下开启
相关推荐
iphone12怎么用assistive touch功能
阅读量:93
苹果13怎样关闭声音与触感中的声音属性
阅读量:72
iPhone怎么开启键盘智能标点功能?
阅读量:179
iPhone13如何设置App Store的Siri和搜索
阅读量:155
iPhone14如何打开Siri通过扬声器播报通知的功能
阅读量:140
猜你喜欢
苹果怎么设置黑名单
收条怎么写范本
脸上皮肤很粗糙怎么办
苹果测距仪怎么用
分隔符怎么删除
地震来了怎么办
删除账单要人脸识别怎么解除
分期乐怎么样
泰拉瑞亚翅膀怎么做
watermelon怎么读
猜你喜欢
康王洗发水怎么样
怎么画漫画人物
浙江大学怎么样
自我总结怎么写
地三鲜怎么做
cad怎么标注文字
凤凰古城怎么去
tcl电视怎么样
怎么样瘦脸
2分利息怎么算