融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客如何打开个性化推荐功能?
2026-05-03 06:11:16
1、首先打开【安居客】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【个性化设置】选项
3、最后打开【个性化推荐功能】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
安居客个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:182
安居客app如何设置开启个性化推荐
阅读量:141
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:130
安居客怎么关闭个性化功能推荐
阅读量:85
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:137
猜你喜欢
prnds档是什么意思
素颜霜是什么
pos机是什么
溢价率是什么意思
灵巧的近义词是什么
专科批是什么意思
白露是什么季节
gpa是什么意思
早上起床口苦是什么原因
脱发用什么洗发水
猜你喜欢
地米是什么药
郁闷是什么意思
85年属什么生肖
pool是什么意思
prl是什么意思
风尘仆仆是什么意思
开挂是什么意思
脚脱皮是什么原因
男生学什么技术好
flyme是什么意思