融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么看新冠疫苗接种记录
2026-05-06 04:02:20
1、首先进入软件,点击发现菜单里面的搜一搜
2、然后在顶部搜索新冠疫苗预约,点击下面的在线预约。
3、接着点击底部的接种记录按钮
4、最后就可以看到你的接种记录信息了
相关推荐
孩子接种新冠疫苗如何查询
阅读量:42
微信怎么查询新冠疫苗接种记录
阅读量:125
如何在手机上查新冠疫苗接种信息?
阅读量:165
微信怎么查询新冠疫苗接种记录证明
阅读量:83
新冠疫苗接种记录可以在哪查看
阅读量:55
猜你喜欢
微信登录不了怎么办
cad怎么填充图案
小汽车图片大全
用简便方法计算
淘宝店铺名字大全
脑筋急转弯大全及答案 爆笑版
成都好吃的地方推荐
熬中药的正确方法
钥匙断在锁里怎么办
悬针纹怎么去除
猜你喜欢
亿健跑步机怎么样
腰包怎么背
阿苯达唑片服用方法
烧心怎么回事
烟雾头怎么调
人物画图片大全
白菜帮怎么做好吃
经期头痛的治疗方法
转账转错了怎么办
痔疮大便出血怎么办