融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何关闭开屏摇一摇类型广告
2026-04-22 04:54:20
1、先打开同程旅游主页,点击底部的【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击进入【隐私设置】。
4、最后,点击关闭【开屏摇一摇类型广告】右边的开关。
相关推荐
同程旅行APP如何关闭开屏摇一摇类型广告?
阅读量:155
同程旅行APP如何关闭开屏摇一摇进入广告
阅读量:109
同程旅行该怎样设置开屏“摇一摇”类型广告
阅读量:150
同程旅行怎样关闭开屏摇一摇广告
阅读量:137
同程旅行app怎么设置开屏“摇一摇”类型广告?
阅读量:181
猜你喜欢
栀子花叶子发黄怎么办
呼吸困难怎么办
紧张怎么办
dnf吞噬魔怎么打
竖折怎么写
凉面怎么做好吃
否定句怎么改
单眼皮怎么变双眼皮
安全期怎么算最准确
得了肩周炎怎么办
猜你喜欢
怎么修改qq密码
定型喷雾怎么用
吉他f和弦怎么按
房子朝向怎么看
圆周长怎么算
煮鸡蛋怎么煮
c反应蛋白高是怎么回事
吃荔枝上火怎么办
花粉过敏怎么办
甄嬛怎么读