融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样开启长辈版
2026-04-22 09:25:33
1、打开大众点评APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击长辈版选项;
3、在长辈版页面点击“开启长辈版”按钮即可。
相关推荐
大众点评怎么开启长辈版
阅读量:54
大众点评怎样打开长辈版模式?
阅读量:162
大众点评怎么开启长辈版
阅读量:92
大众点评如何开启长辈版模式?
阅读量:80
大众点评怎么开启“长辈版”?
阅读量:94
猜你喜欢
地方专项计划什么意思
我发现了什么的作文
赶脚是什么意思
猴和什么生肖最配
维生素a缺乏
甲鱼养殖
聂耳是什么家
土豆与什么食物相克
网银用户名是什么
架空层是什么意思
猜你喜欢
什么叫polo衫
动什么别动感情
什么叫记叙文
山花对什么
报考公务员需要什么条件
正月初七是什么星座
顺德有什么好玩的地方
什么是乌木
遥不可及是什么意思
结婚纪念日送什么