融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首旅如家怎么清理图片缓存
2026-04-25 11:58:54
1、打开首旅如家app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【清理图片缓存】。
4、进入清除图片缓存,点击【确认清理】。
相关推荐
首旅如家怎么修改登录密码
阅读量:42
首旅如家怎么修改登录密码
阅读量:187
首旅如家怎么新增常住联系人
阅读量:38
首旅如家app怎么注销账号?
阅读量:48
首旅如家怎么绑定支付宝
阅读量:28
猜你喜欢
钻石小鸟钻戒怎么样
工作压力太大怎么办
连州旅游
如何打开任务管理器
猫和路由器
六角恐龙怎么分公母
万能充电器怎么用
资金申请报告怎么写
白血球低怎么办
卡诗洗发水怎么样
猜你喜欢
路由器怎么改密码
蛇肉怎么吃
河南科技学院怎么样
鼠标手怎么治
如何写离婚协议书
电脑非常卡怎么办
三伏贴怎么贴贴哪里
黄果树瀑布旅游攻略
如何保存微信聊天记录
如何美白牙齿