融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果购买记录怎么删除
2026-05-02 07:49:36
1、打开APP Store,进入后点击右上角自己的头像。
2、点击进入“已购项目”。
3、找到需要隐藏项目,左滑点击“隐藏”即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:82
90天苹果充值记录不能删除吗
阅读量:31
苹果购买记录如何删除?
阅读量:175
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:181
苹果充值消费记录怎么删除
阅读量:73
猜你喜欢
静脉曲张怎么预防
小米充电宝怎么用
银行流水怎么做
邮政快递怎么收费
虫牙怎么治
房东不退押金怎么办
怎么剪切音乐
艾条怎么用
怎么隐藏文件夹
office怎么安装
猜你喜欢
肉松怎么做
ppt怎么设置背景
喝水喝多了会怎么样
运动鞋怎么除臭
嘴唇发黑是怎么回事
季节性过敏怎么办
清宫表怎么看
南方科技大学怎么样
浙江师范大学怎么样
怎么改路由器密码