融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果充值消费记录怎么删除
2026-04-23 17:28:42
1、打开手机App Store界面,点击右上角个人头像。
2、在新界面点击上方头像。
3、在新界面向下滑动,点击充值记录选项。
4、在新界面删除充值记录,即可完成。
相关推荐
90天苹果充值记录不能删除吗
阅读量:58
苹果购买记录怎么删除
阅读量:107
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:187
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:124
苹果90天购买记录清除
阅读量:60
猜你喜欢
什么发型好看男生
surprised是什么意思
人不可貌相海水不可斗量的意思
大智若愚意思
鼠目寸光是什么意思
出水芙蓉是什么意思
info是什么意思
安居房是什么意思
暮江吟古诗意思
买车险注意什么
猜你喜欢
天龙八部什么门派好
什么叫云平台
一句暖心的生日祝福语
像素是什么意思
毕业礼物送什么给女生
12306候补是什么意思
大v是什么意思
load是什么意思
别有洞天的意思
拉丁舞鞋什么牌子好