融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账APP如何进行添加购物清单
2026-04-22 01:14:49
1、打开小青账APP之后,进入到我的界面,点击购物清单图标。
2、进入到新的界面中,点击底部的添加按钮。
3、进入到购物清单界面,输入对应的名称和备注后,点击底部的保存按钮即可。
相关推荐
小青账APP如何进行设置月度总预算
阅读量:177
小青账app怎么删除标签
阅读量:41
小青账app如何开启多账本
阅读量:24
小青账app待购清单怎么暂停
阅读量:193
小青账APP如何计算工资
阅读量:35
猜你喜欢
劳动者依法享有什么就业的权利
数控技术是学什么
债转股是什么意思
硬邦邦的什么
什么是互联网
女人的安全期是什么时候
虾不能和什么一起吃
现在什么手机好
地球是什么形状
抹胸是什么
猜你喜欢
什么的头发
我走了你别再难过是什么歌
meas是什么意思
10月11日是什么星座
代购是什么意思
商榷是什么意思
帧率是什么意思
9月9日是什么节日
处日念什么
幽会是什么意思