融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言个性化推荐如何开启
2026-04-23 19:43:39
1、首先打开APP,然后点击顶部设置按钮。
2、之后点击隐私说明设置项。
3、最后开启个性化推荐开关,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
文心一言如何开启语音播报
阅读量:186
文心一言个性化推荐如何开启
阅读量:131
文心一言APP如何开启个性化推荐
阅读量:161
文心一言如何开启语音播报
阅读量:145
文心一言怎么开启个性化推荐功能
阅读量:161
猜你喜欢
游泳耳朵进水怎么办
伊兰特怎么样
科比怎么了
手机开不开机怎么办
耳屎怎么清理
小学家长评语怎么写
电脑图标怎么变小
牙龈出血口臭怎么办
角质层薄怎么修复
微星主板怎么样
猜你喜欢
手机怎么申请qq号
乳腺囊肿是怎么回事
车辆折旧费怎么算
怎么去掉页眉页脚
高跟鞋磨脚怎么办
微信怎么屏蔽群消息
琥珀是怎么形成的
大便带血怎么回事
itunes怎么用
斜率怎么算