融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氢时光关闭专注结束震动功能的攻略
2026-04-22 06:47:07
1、一、打开氢时光,然后点击设置图标。
2、二、进入界面后,点击番茄设置图标。
3、三、进入界面后,点击专注/休息结束震动关闭即可。
相关推荐
专注崽崽怎么关闭专注震动提醒
阅读量:193
氢时光怎么关闭休息结束震动功能?
阅读量:41
《专注学习》怎样打开锁机结束震动提醒
阅读量:114
木鱼专注App如何关闭训练震动
阅读量:169
木鱼专注App怎么关闭训练震动
阅读量:107
猜你喜欢
心理学与生活读后感
字幕文件怎么用
给生活加点糖作文
如何正确祛斑
真实的监狱生活
如何制作工资条
ceo是什么职位
滑精怎么治疗
凝视生活作文
如何查询房产证
猜你喜欢
废旧电池如何处理
天津现代职业技术学院怎么样
hp是什么意思
如何皈依
如何浏览国外网站
怎么走太空步
假如生活欺骗你
魔塔49层怎么过
matter是什么意思
宝宝头发稀少怎么办