融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 11:52:03
1、在手机打开【交易猫】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【隐私】。
5、来到隐私,然后把【个性化内容推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
交易猫APP关闭个性化内容推荐的方法?
阅读量:180
交易猫如何关闭平台推荐个性化内容?
阅读量:95
创作猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:80
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:176
创作猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:101
猜你喜欢
化州橘红的功效与作用
愉悦的意思
尼哥是什么意思
憔悴的意思
鸿鹄之志是什么意思
龙飞凤舞的意思
什么是开眼角
什么叫抗氧化
什么牌子的学习机好
单薄的意思
猜你喜欢
转债是什么意思
鸿篇巨制的意思
密陀僧的功效与作用
先见之明什么意思
舍本逐末什么意思
冰心的诗集有什么
歇斯底里是什么意思
雾化器什么牌子好
garden是什么意思
买电脑要注意什么