融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫APP关闭个性化内容推荐的方法?
2026-04-22 15:09:07
1、步骤一;在手机上打开交易猫app后,进入设置,点击《隐私》选项 。
2、步骤二;进入隐私设置,点击《个性化内容推荐》选项右侧按钮关闭。
相关推荐
交易猫App怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:67
如何关闭天猫APP的个性化内容推荐
阅读量:162
怎么关闭创作猫app的个性化内容推荐
阅读量:183
交易猫APP关闭个性化内容推荐怎么操作?
阅读量:145
手机天猫APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:118
猜你喜欢
红领巾广播稿大全
怎么改变命运
17岁怎么长高
色盲怎么办
我的世界模组大全
虎皮鱼怎么分公母
心愿卡片的图案大全
我的世界怎么做电视
大闸蟹怎么蒸
官场小说大全
猜你喜欢
数字成语大全四字成语
成年片黄网站色大全网站
歌曲大全下载
剪贴画怎么做
面条怎么做好吃家常做法大全
怎么打野
武器大全
马自达3怎么样
朱丹个人资料简介
绿豆芽的做法大全