融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何调整触感反馈强度呢?
2026-04-28 15:13:39
1、第一步、打开手机设置,点击“声音与触感”界面。
2、第二步、点击“系统触感反馈”功能项。
3、第三步、开启“系统触感反馈”选项即可。
相关推荐
苹果手机如何调整触感反馈强度
阅读量:20
苹果手机怎么调节Home键触感
阅读量:180
苹果手机触感反馈强度在哪里调制呢?
阅读量:28
iphone如何设置触感触控
阅读量:192
苹果手机怎么设置让触屏更灵敏
阅读量:63
猜你喜欢
纳豆的家庭做法
qq群发消息怎么发
植物医生护肤品怎么样
瘦身汤的做法大全
苹果手机怎么录屏
日语谢谢怎么说
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
花呗怎么提升额度
狼人杀怎么玩法介绍
hpv是怎么感染上的
猜你喜欢
回力鞋怎么样
oppo怎么截屏
谆谆教诲怎么读
滚筒洗衣机怎么用
殷怎么读
整改报告怎么写
招聘信息怎么写
锵怎么读
中国英语怎么写
薛之谦为什么离婚