融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信城市服务开启方法介绍
2026-04-30 22:57:55
1、打开微信,在我的页面,点击支付。
2、在弹出来的页面中,点击右上角三点图标。
3、在弹出来的页面中,
点击服务管理。
4、将城市服务功能开启即可。
相关推荐
乘坐公交车怎么用手机扫二维码付款
阅读量:91
手机支付公交车怎么刷微信
阅读量:173
支付宝城市服务怎么没有了
阅读量:66
微信公交车乘车码如何弄?
阅读量:135
如何用手机微信坐公交车及地铁
阅读量:101
猜你喜欢
波士顿龙虾做法
亢怎么读
麦粒肿怎么治疗
川贝炖雪梨的做法
俟怎么读
日立怎么读
扣碗的做法大全
牡蛎怎么读
自我鉴定怎么写
苹果手机没有声音怎么回事
猜你喜欢
豆沙包的做法
鲍鱼汤的做法
炖鸡腿的家常做法
烩面的家常做法
冉怎么读
鸡腿肉的做法大全
水果披萨的做法
我的世界隐身药水怎么做
肉包子的做法
茄子煲的家常做法