融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
2026-04-21 18:32:51
1、打开箭头处的设置按钮进入操作。
2、点击列表的推荐设置按钮进入。
3、向右滑动开关按钮即可开启推荐功能。
4、总结:
点击设置图标按钮。
打开推荐设置按钮。
点击开关按钮即可开启。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:121
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:44
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:81
如何关闭扇贝阅读的个性化推荐
阅读量:20
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
阅读量:113
猜你喜欢
如何制作名片
怎么查档案在哪里
如何做粉蒸肉
西洋参泡水喝的禁忌
192.168.0.1路由器设置
4a92发动机怎么样
90平方怎么装修
重启路由器
刚刚哪里地震
比亚迪g5怎么样
猜你喜欢
笔记本玩游戏卡怎么办
半角字符怎么输入
英语六级听力怎么提高
玛丽莎手表怎么样
可可托海在哪里
中国旅游胜地排行榜
普陀旅游
手机老是死机怎么办
大别山旅游
nfo文件怎么打开