融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么关机重启
2026-04-24 09:18:37
1、找到三星手机右侧的【电源键】,长按电源键【5秒】。
2、当屏幕出现【重新启动】选项后,点击重启。
3、等待屏幕关闭后重新亮起即可。
相关推荐
三星手机怎么关机重启
阅读量:39
三星手机怎么重启
阅读量:40
三星手机关机重启键怎么使用
阅读量:80
三星s22怎么关机
阅读量:62
三星折叠屏手机怎么关机
阅读量:187
猜你喜欢
孕妇可以吃巧克力
航空运输的特点
恶意差评怎么申诉
不丹旅游
铜鼓旅游景点
九江旅游
qq网名怎么改
青春痘怎么消
美国旅游景点
韭菜花怎么炒
猜你喜欢
孕妇可以吃柿子吗
旅游圈
众星之子怎么玩
凉拌粉丝
怎么去黑眼圈和眼袋
凉拌猪肝
重庆旅游公司
斯巴鲁傲虎怎么样
门头沟旅游景点大全
怎么做闪图