融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《习惯足迹》怎么删除账号
2026-04-21 22:04:13
1、第一步:打开习惯足迹APP,点击【个人头像】。
2、第二步:进入用户资料页面,点击【小齿轮】。
3、第三步:进入账号设置页面,点击【删除账号】。
4、第四步:进入确认界面,点击【删除】即可。
相关推荐
习惯足迹App怎么设置习惯颜色
阅读量:195
从哪删除赶集网APP账号浏览足迹
阅读量:20
阿里巴巴怎么删除足迹
阅读量:131
赶集网账号浏览足迹如何删除
阅读量:88
足迹时光机怎么注销账号
阅读量:130
猜你喜欢
如何盗qq
怎样安装路由器
不认识的字怎么打
如何盗号
凤凰山旅游
虾爬子怎么保存
如何去双下巴
如何做蛋挞
怎么进入bios设置
睡眠不好多梦怎么办
猜你喜欢
韶关南雄旅游攻略
怎么查询银行卡账号
旅游天气预报
攻城掠地套装怎么合成
如何下载软件
dell怎么进入bios
店铺公告怎么写
年轻人脱发怎么办
太行山在哪里
如何预防高血压