融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选APP里面如何使用优惠券?
2026-04-23 06:57:25
1、打开软件我的页,点击“优惠券”图标。
2、进入优惠券列表,点击“去使用”按钮。
3、进入优惠券活动页,将活动商品加入购物车。
4、进入购物车,即可自动使用优惠券进行抵扣下单。
相关推荐
东方甄选app积分怎么兑换
阅读量:104
如何使用东方甄选APP删除收藏的商品?
阅读量:39
东方甄选APP怎么创建新地址
阅读量:25
如何使用东方甄选APP查看客服电话?
阅读量:41
东方甄选退款方法介绍
阅读量:127
猜你喜欢
肝功能异常怎么办
怎么才能不怀孕
毕业答辩ppt怎么做
课题研究计划怎么写
房顶漏水怎么办
华东政法大学怎么样
怎么预防尿毒症
脚凉是怎么回事
win10怎么锁屏
迈腾怎么样
猜你喜欢
锅包肉的汁怎么调
梦见掉牙怎么回事
美利达自行车怎么样
营业额怎么算
经常掉头发怎么办
wps表格怎么排序
现代领动怎么样
生意不好怎么办
电信积分怎么兑换话费
贺信怎么写