融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小日子记账本》怎么记一笔账单?
2026-04-22 10:01:32
1、第一步:打开小日子记账本APP,进入首页,点击箭头所示【记一笔】
2、第二步:进入记一笔界面,输入【金额】,点击【保存】
3、第三步:返回首页,即可看到成功记一笔账单了。
相关推荐
《老板账本》怎么记一笔账单记录?
阅读量:91
《小日子记账本》怎么清除缓存?
阅读量:187
《家庭记账本》如何记一笔账单?
阅读量:36
《圈子账本》怎么记一笔支出记录?
阅读量:101
《小日子记账本》怎么查看版本号?
阅读量:120
猜你喜欢
sphc是什么材料
青涩是什么意思
心肌炎的症状是什么
艾美手表什么档次
dollar是什么意思
一丝不苟什么意思
acca是什么
日新月异的异是什么意思
同人是什么
关节响是什么原因
猜你喜欢
学士学位是什么
bak是什么文件
蚕豆病是什么病
成交额是什么意思
太原有什么好玩的
鹿茸是什么
做梦生孩子是什么意思
跳失率是什么意思
500分能上什么大学
海米是什么