融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何开启目标打卡提醒?
2026-04-22 02:15:54
1、第1步:
在【指尖时光】APP【我的】页面中,点击【系统提醒】进入。
2、第2步:
点击【推送个性设置】进入。
3、第3步:
进入提醒设置页面中,开启【目标提醒】即可。
相关推荐
指尖时光app打卡提醒如何关闭
阅读量:149
指尖时光app打卡提醒怎么关闭?
阅读量:192
指尖时光如何设置一天多次打卡目标
阅读量:167
指尖时光在哪添加打卡目标
阅读量:155
怎么在指尖时光隐藏目标打卡
阅读量:28
猜你喜欢
power是什么意思
强词夺理的意思
阈值是什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
什么是投资收益
叶公好龙的意思
公费师范生是什么意思啊
moment是什么意思
patience什么意思
什么是创意美术
猜你喜欢
funny是什么意思中文
什么是舍利
室内养什么植物好
自言自语的意思
冬天穿什么
有什么游戏可以玩
我的世界钟有什么用
贷后管理是什么意思
什么是抄送
about是什么意思