融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新岛如何关闭个性化推荐
2026-04-22 09:20:31
1、打开手机,点击‘新岛’;
2、进入新岛,点击‘我的’;
3、在我的页面,点击右上角图标;
4、打开设置页面,点击‘高级设置’;
5、接着点击‘个性化推荐开关’;
6、
关闭后下方提示‘已关闭’。
相关推荐
头条如何关闭个性化推荐
阅读量:160
搜狐新闻个性化推荐如何关闭
阅读量:117
宝宝知道如何关闭个性化推荐服务
阅读量:107
梨涡怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
怎么关闭当当个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
旅游攻略网站
伊春旅游
西安旅游景区
打印机ip地址怎么查
黑眼圈很严重怎么办
兴趣爱好特长怎么写
ipad显示不在充电怎么办
孕妇可以吃枸杞叶吗
krc文件怎么打开
拉肚子可以喝啤酒吗
猜你喜欢
英国气候特点
人流后多久可以洗头
江苏旅游景点大全介绍
呼伦贝尔大草原旅游
永康旅游
怎么知道电脑密码
尼维达手表怎么样
染发后几天可以洗头
求生之路怎么玩
百度联盟怎么赚钱