融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么导入旧手机数据
2026-05-06 02:52:39
1、
点击本机是新手机
打开手机上的手机搬家APP,点击本机是新手机。
2、
点击从云备份恢复
点击下方的从云备份恢复进去。
3、
点击选择此备份
点击下面的选择此备份,进行恢复导入数据即可。
相关推荐
vivo手机在哪开启屏幕色彩
阅读量:152
oppo手机数据怎么转移到新手机
阅读量:143
OPPOReno6怎么隐藏虚拟按键
阅读量:69
OPPO Reno9如何开启虚拟导航
阅读量:111
opporeno8如何进行手机搬家
阅读量:196
猜你喜欢
柚子茶的功效与作用
迎风流泪用什么眼药水
whenever等于什么
吩咐的意思
喧嚣的意思
什么运动减肥效果最好
涡轮增压是什么意思
wind是什么意思
应验的意思是什么
show是什么意思英语
猜你喜欢
艾叶有什么作用
什么叫自考
裸辞是什么意思
鸿篇巨制的意思
有志者事竟成的意思
夜市卖什么
元参的功效与作用
整存整取什么意思
板书的作用
预科是什么意思