融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP如何设置消费喜欢呢?
2026-04-24 08:09:25
1、第一步:进入永辉生活我的页面,点击左上角头像;
2、第二步:点击消费喜欢;
3、第三步:选择自己的消费喜欢,点击保存.之后设置消费喜欢就完成了;
相关推荐
永辉生活如何设置消费喜好
阅读量:60
永辉生活APP中如何绑定永辉卡
阅读量:59
永辉生活APP如何购买永辉卡?
阅读量:81
永辉生活APP如何设置支付密码呢?
阅读量:92
永辉生活APP如何设置支付密码?
阅读量:114
猜你喜欢
lower是什么意思
什么是代沟
结婚送什么
真菌感染用什么药
盈余公积是什么
2007年是什么年
腰疼是什么原因
唯物主义是什么意思
螨虫是什么
什么网名好听
猜你喜欢
电视盒子有什么用
gift是什么意思
super什么意思
friday是什么意思
组织机构代码是什么
大学是什么
practice是什么意思
三险一金是什么
正方形纸可以折什么
鳄鱼是什么动物