融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测试iPhone的4G信号强弱方法
2026-04-27 13:22:25
1、打开拨号界面
2、输入*3001#12345#* 然后拨出(不会进行任何通话)
3、播出后手机会启动Field Test 模式,就能看到4g的信号强弱了。
相关推荐
Windows 10 通过控制面板使用远程桌面
阅读量:23
C# DataGridView 绑定 DataTable 显示数据
阅读量:129
ser2008桌面上如何显示计算机图标
阅读量:160
win10小娜语音唤醒没反应
阅读量:164
访问Windows XP/2000系统共享文件夹
阅读量:181
猜你喜欢
水土不服怎么办
蜂胶怎么吃
怎么更改wifi密码
税额怎么算
他怎么了作文500字
traffic怎么读
冰红茶怎么做
比的笔顺怎么写
报表怎么做
草莓鼻怎么办
猜你喜欢
长虹空调怎么样
电子科技大学怎么样
龙井茶怎么泡
打呼噜怎么治疗
存折密码忘了怎么办
wifi怎么修改密码
自我反思怎么写
长安逸动怎么样
自考怎么报名
dnf冒险团怎么升级