融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么订阅提醒物流信息?
2026-04-24 06:10:10
1、在拼多多的个人主页中,点击【待收货】;
2、点击【查看物流】;
3、再点击【订阅提醒】;
4、订阅成功后,这件商品的物流更新消息会及时出现在手机弹窗。
相关推荐
拼多多订阅物流提醒怎么取消
阅读量:21
拼多多怎么取消订阅物流提醒
阅读量:147
拼多多订阅物流提醒取消不了怎么办?
阅读量:90
拼多多不小心点了订阅提醒怎么办
阅读量:161
拼多多订阅怎么取消
阅读量:35
猜你喜欢
什么食物含维生素d多
生肉熟肉什么意思
甘油作用
行业协会的作用
元宵节什么时候放鞭炮
一叶知秋的意思
dr戒指什么档次
客厅放什么植物最好
四平八稳的意思
学什么专业有前途
猜你喜欢
什么是黄页
候补购票是什么意思
之的意思
有什么好用的浏览器
雪藏什么意思
微信拍了拍什么意思
苟且偷生的意思
何当金络脑快走踏清秋的意思
梦到猫是什么意思
消弧线圈的作用