融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博修正关注怎么操作
2026-04-22 22:58:57
1、
点击设置
在手机上打开微博,在我的界面点击右上角的设置图标。
2、
点击客服中心
在设置列表中点击客服中心。
3、
操作完成
在客服中心点击修正关注,即可完成。
相关推荐
怎么取消微博点赞数字提醒
阅读量:28
如何正确申请新浪微博个人橙V认证
阅读量:69
新浪微博发视频怎么领红包??
阅读量:167
如何将发布的新浪微博信息隐藏
阅读量:175
手机微博怎么创建话题
阅读量:55
猜你喜欢
如何写好英语作文
同学之间如何相处
玉林生活广场
根号2怎么打
怎么画眉毛自然
作文生活需要勇气
信号灯怎么看
生活的瞬间
福州到平潭岛怎么坐车
潮汐车道是什么意思
猜你喜欢
ps裁切工具怎么用
生活中的经济学
动态壁纸怎么用
低碳生活的好处
二次元是什么意思
n2是什么气体
水光面膜怎么样
如何办信用卡
高炮口子不还会怎么样
show是什么意思英语