融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机有自动开关机怎么设置
2026-04-24 10:14:19
1、打开手机,在设置菜单中点击【专注】。
2、点击【勿扰模式】选项。
3、设置勿扰模式时间段、允许接收的通知等内容后,打开【勿扰模式】开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置自动关机
阅读量:80
苹果每天定时开关怎么设置
阅读量:129
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:92
苹果定时开关机怎么设置
阅读量:38
苹果手机定时开关机在哪里设置
阅读量:75
猜你喜欢
ps怎么缩小图片尺寸
除号怎么输入
发票作废怎么处理
天龙八部唐门怎么加点
生活启示
笔记本怎么关闭触控板
7月是什么星座
如何计算百分比
kk录像机怎么用
庶女古代好生活手札
猜你喜欢
梦幻西游月卡怎么买
蜜丝佛陀怎么样
右脚麻木是怎么回事
wps是什么意思
如何种植番茄
carry是什么意思
现在投资商铺怎么样
新的生活
xp定时关机怎么设置
广东食品药品职业学院怎么样