融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果色温调节在哪里调
2026-04-22 04:32:15
1、
点击显示与文字大小
在辅助功能内选择显示与文字大小的选项。
2、
点击色彩滤镜
选择下方的色彩滤镜选项。
3、
调节色调
滑动下方的色调进度调节即可。
相关推荐
iphone相机怎么调色温
阅读量:133
苹果手机色温在哪调整
阅读量:50
iphone相机是如何调色温的?
阅读量:168
苹果相机色温调节在哪里调
阅读量:170
苹果手机调整色温怎么设置
阅读量:164
猜你喜欢
微信运动怎么不显示步数
方正宽带怎么样
肝功能不正常怎么办
健忘症怎么治疗
手机没信号怎么办
电脑和电视怎么连接
炒猪肝怎么做好吃
怎么下载word文档
怎么考会计证
brush怎么读
猜你喜欢
肚胀怎么办
过敏性结膜炎怎么治
心悸是怎么回事
脸肿了怎么消肿
乙肝怎么治
奥迪q5怎么样
上海九龙男子医院怎么样
u盘怎么设置密码
电子邮箱怎么申请
赤犬怎么死的