融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报如何设置“推送设置”?
2026-04-21 15:01:59
1、第一步:
我们选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
我们选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
我们点击界面中【推送设置】,即可完成设置操作。
相关推荐
省钱快报怎么开启兴趣推送?
阅读量:45
省钱快报如何关闭兴趣推送?
阅读量:146
省钱快报如何查看兴趣推送
阅读量:33
省钱快报如何关闭兴趣推送?
阅读量:181
省钱快报怎么关闭兴趣推送
阅读量:187
猜你喜欢
微波炉怎么烤红薯
户籍证明怎么开
讣告怎么写
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
弋怎么读
肺结节是怎么回事
cpu占用过高怎么办
下面瘙痒是怎么回事儿
安全模式怎么进
尿频是怎么回事
猜你喜欢
中央空调怎么清洗
vivox9怎么截屏
qq电子邮箱格式怎么写
别克君越怎么样
斗鱼怎么养
怎么治打嗝
脚崴了怎么办能快速好
跑步鞋怎么选
嘌呤高怎么办
虾怎么煮