融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰APP如何设置首页图自动轮播
2026-04-24 18:46:09
1、手机打开美食杰APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,打开“首页三餐自动轮播”即可。
相关推荐
小习惯怎么关闭首页轮播图
阅读量:179
美食杰APP如何设置静音播放视频
阅读量:34
怎样打开美食杰首页三餐自动轮播模式
阅读量:79
如何设置360画报壁纸开启自动轮播
阅读量:88
美食杰如何开启首页自动轮播
阅读量:108
猜你喜欢
什么是薪酬管理
精神抖擞的意思
天道酬勤是什么意思
走花路是什么意思
什么是莆田系医院
cry是什么意思
题材是什么意思
什么是闪存
绊脚石什么意思
冲猴煞北是什么意思
猜你喜欢
愿望的意思
铿锵是什么意思
梦见相亲是什么意思
陈松伶05年发生了什么
惊涛骇浪的意思
于谦在德云社什么地位
买什么手机性价比高
卧室窗帘什么颜色好
纳闷的意思
不可胜数的意思