融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何开启语音报数
2026-04-24 16:16:07
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择左下角【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【运动设置】点击进入;
4、最后:我们勾选【语音报数】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎样开启天天跳绳语音报数功能
阅读量:192
天天跳绳应用设置语音报数的方法
阅读量:126
天天跳绳怎么关闭语音报数
阅读量:36
天天跳绳中开启语音报数怎么做
阅读量:148
怎么把天天跳绳的语音报数功能关闭
阅读量:98
猜你喜欢
面瘫是什么原因引起的
编制是什么意思
双城生活电视剧
崴脚了怎么消肿
表带调节器怎么用
限号出行如何处罚
三月是什么星座
笔记本怎么自动关机
手上毛孔粗大怎么办
如何适应大学生活
猜你喜欢
如何更改图片大小
血红素高是怎么回事
母婴生活馆
创意家居生活馆
如何改善皮肤
怎么练武术
婚姻不顺如何化解
又什么又什么的词语
北京怎么找工作
复印机卡纸怎么取出