融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎么关闭赞通知
2026-04-24 03:29:10
1、先打开手机,点击桌面上的全民小视频。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击右上角三根线按钮。
4、然后点击设置。
5、然后点击通知管理。
6、之后将赞的滑动按钮向左滑动关闭即可。
相关推荐
全民小视频怎么关闭赞通知
阅读量:125
全民小视频怎样关闭关注通知
阅读量:127
全民小视频怎么关闭关注通知
阅读量:126
全民小视频怎么关闭评论通知
阅读量:25
全民小视频怎么关闭关注的互动通知
阅读量:172
猜你喜欢
迟钝的意思
volte是什么意思
婴儿游泳有什么好处
异想天开的意思
喃喃的意思
什么牌子的护肤品好
pla是什么意思
4g有什么用
野天麻的功效与作用
离异是什么意思
猜你喜欢
百会穴的作用
直辖市是什么意思
saw是什么意思
负荷是什么意思
澎湃的意思
polo是什么意思
加湿器的作用及好处与坏处
乌托邦是什么意思
dead是什么意思
梦见坟墓是什么意思