融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER APP如何开启接受礼物功能?
2026-04-22 23:59:34
1、打开LOFTER APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“礼物设置”。如图:
3、进入礼物设置界面,选择“接受礼物”,点击右侧按钮即可开启。如图:
相关推荐
LOFTER怎么关闭礼物打赏功能
阅读量:110
LOFTER软件如何开启接受礼物权限
阅读量:50
LOFTER怎么关闭接受礼物
阅读量:188
LOFTER怎么关闭接受礼物
阅读量:194
lofter怎么赠送礼物?
阅读量:134
猜你喜欢
拜的五笔怎么打
为什么有些人怎么吃都不胖
怀孕周期怎么算
澳优奶粉怎么样
qq怎么加好友
宝宝受凉呕吐怎么办
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
手机dns怎么设置
南京理工大学怎么样
微信朋友圈怎么看访客记录
猜你喜欢
星际争霸怎么玩
刘怎么读
密码箱怎么设置密码
路由器密码怎么改
大闸蟹怎么吃
鸡蛋果怎么吃
想离婚怎么办
英雄联盟怎么改名字
普通话怎么考
中国结怎么编